Mr. Luck
Last Activity:
Jan 28, 2015
Joined:
Jul 12, 2010
Messages:
0
Likes Received:
8

Mr. Luck

User

Mr. Luck was last seen:
Jan 28, 2015
    1. *ПрАвЕдНиК*
      *ПрАвЕдНиК*
      Лаки(Михаил), Когда подарки будут выдовать и почему на наших серваках в отличае от тайских, амереканских, индонезийских нету золотово оружея, а именно AUG A3, Kriss S.V, Кольт питон???!!!Плиз зделайте старый магаз и снизте цены!
    2. *ПрАвЕдНиК*
      *ПрАвЕдНиК*
      Лаки(Михаил), Когда подарки будут выдовать и почему на наших серваках в отличае от тайских, амереканских, индонезийских нету золотово оружея, а именно AUG A3, Kriss S.V, Кольт питон!!!
    3. *AHILESUS*
      *AHILESUS*
      Миша спасибо за настрой! Дай Бог тебе здоровья! Только прошу вас забаньте читеров зделайте обнову и если можно верните старый магаз реально очень хочу хотябы ауг навсегда :)
    4. Wentris
      Wentris
      АДМИНИ, ПОЧЕМУ ННЕ УБЕРЕТЕ ГОВНЮКОВ С ЧИТАММИ, ОСОБЕННО ДОСАДНО НА ПОДРИВАХ, СТАВЯТ И РОЗМИНИРУЮТ И ТОКА В КОНЦЕ ИГРИ ВИДНО КТО, ВСЮ ИГРУ ОБСИРАЮТ СУКИ, КАК С НИМИ БОРОТСЯ КАЧЕРАМИ БЛЯ, И КСТАТИ ЕТО ПОЧТИ ВСЕГДА ЕЖИ
    5. TheBest777
    6. TheBest777
      TheBest777
      [IMG] бан дайте 3 голд ежа на каче еще и читер
    7. TheBest777
    8. older12345
    9. older12345
      older12345
    10. xxxzjackzxxx
      xxxzjackzxxx
      Доброго времени суток ! К кому можно обратиться по такой проблеме: 1Достали читаки, но походу всем наплевать, а жаль ( я не против мхрей, но другие уже достали ) МЯ не технарь к сожелению, но мб какнить мона сделать блок входа в саму комнату\игру ко хосту акка-читака например на 10 минут, мб больше, еси спалится второй раз, и т. д. И ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КАРЯВАОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, ЕСИ БЫ ЕГО ИСПРАВИТЬ, НАПРИМЕР, если большинство за кик, ТО КИК ЕГО НА... ПБ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО ЗА 3 ГОДА УЖЕ ДОСТАЛИ ЧИТАКИ, просто слов нету. Это крик о помощи !
    11. DeadKom
      DeadKom
      я забыл пароль от майла как вернуть акк?
    12. Korado
      Korado
      Ха .ха.ха Нубло будет морозить мастеров)))А читера воспользуются по полной єтой заморозкой.И станем мы ботами для кача))))Просто супер. Как такая преспектива???
    13. Hell*Evolution*
      Hell*Evolution*
      Верните старый магазин=)
    14. (18)*Shalun*
      (18)*Shalun*
      Здравствуйте!
      Хочу стать гвардейцем-охотником.
      18 лет, живу в Москве, адекватный.
      Онлайн в интернете частый.
    15. Freez_210994
      Freez_210994
      Здравствуйте! хочу узнать и спросит почему у меня очень сильно лагает ПБ? и как можно решить эту проблему?
    16. Egorik55
      Egorik55
      Здравствуйте ! у меня вот такая проблема....играл, после чего меня выкинуло. Зашел обратно и вижу что у меня пропал весь донат ! Каким образом не знаю и не понимаю ! ... Разберитесь пожалуйста ! Либо возместите убыток !
    17. (18)*Shalun*
      (18)*Shalun*
      Как попасть в гвардию
    18. vlad55598
      vlad55598
      привет!!!! я хочу попасть на птс сервер токо не получается зайти!!!
      я всё сделал ниже запускатра написано PTS ru-pts-launcher.4game.com
      обновил!!!
      но когда нажимаю играть у меня мини картинка выскакивает и всё потом не чё не происходит
    19. Kranavoy
    20. *Одиноки**Волк*
      *Одиноки**Волк*
      У меня один вопрос собираетесь ли вы устанавливать новый интерфейс,ведь в одном из постов вы писали,хорошо что мы не стали вводить новый интерфейс и обновления до НГ?
  • Loading...
  • Loading...
  • Signature

    >> Клан BACCANO! <<
    [SIGPIC][/SIGPIC]