ничего не добавили) вы что хотели только кастеты ввести?) верните уже пистолет мк23 чё вам сложно чтоли? зачем вообще его убирать нужно было
верните пожалуйста пистолет мк23 ext на дни хотябы или на всегда но я за 2-ой вариант:D пожалуйста! прошу вас
Помогите плизз я нашол сайт где забирают акаунты как теперь можно вернуть свой акаунт я стоко времени убил в эту игру был 1 акаунт ито забрали:Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry:
меня тоже забанили 2 аккаунта.у меня никогда не было чита .взяли и забанили.ЗА ЧТО можно спросить???? вы реально ничего не делаете верните магазин обратно.и баните всех читаков а не нормальных игроков !!!!!!!!
Вы если читеров баните, то баньте их по IP что бы больше не создавали аккаунты. и не смогли больше играть. вот тогда будет + вам.
вот на другие проекты зайдёшь типо линейки, смотришь постоянное какие то обновлния. И в коментариях ни кто гадостей не пишет. а пишут только благодарности. вам самим то не смншно?
Вот хоть есть понимающие люди, вам просто надо сидеть и грести деньги. А на нормальных игроков вам просто срать. Если ты ***** прислушаешьсяк игрокам, то может немножно поймёшь что всё что ты делаешь просто херня, вы просто опозорили P|B!!! Можешь сидеть на своей жопе и ничего не делать и получать бабло, а можешь сделать что-то серьёзное, сделать P|B лучше, но не ты гавно как и все остальные админы. может и есть там честные люди, но это делу не поможет!!!
Честно CSS теперь на много лучше поинт бланка.. Миша! таким темпом рухнет ваша империя. Она уже стала рушиться!
Парни что вы ему пишете?? Он тупо сидит и смеётся над нами! Испортил ПБ своим нечтожным магазином.. зачем ты это сделал объясни!!!!! Для того чтобы каждый побегал с разным оружием?? Так все побегали. Верни старый магазин!!!! хоть будет к чему стримиться!!!! Испортил ПБ и сидит радуется и деньги гребёт!!!!! Поинт бланк упал в уважении довольно таки на много позиций в онлайн шутерах... Сам посмотри!!! Каждое обновление нам ничего не несёт!!!! ТОЛЬКО МНОЖЕСТВО ЛАГОВ, ДА БАГОВ. вы хоть что нибудь делаете?? верните обратно пистолеты которые были навсегда.. но сейчас сделайте даже их на время...
Меня забанили незашто! Я не играл 1 год шяс хотел заить пишет што ' ваш акаунт заблакирован' зашол в почту там не пришло сабшение ! администратор прошу разблокируите аккаунт! Шяс мне што делать ааааааа? прошу разблокируите