Доброе время суток! Захожу в игру.Создаю ник , а потом пишет "Из-за сетевых неполадок создать ник не удалось.Приложение будет закрыто." и так пишет скоко раз не пробовал создовать не получается. Помогите пожалуйста!!!Хочу поиграть!
Здраствуй можешь помочь!Меня в пб банят не за что подскажи что делать,я захожу в игру начинаю бой и меня выкидует из игры я захожу снова и мой аккаунт уже забанен подскажи плиз как решить эту проблему?????
Пожалуйста помоги... Я скачал Поинт Бланк(первый раз). Потом как только включил..выбрал сервер..и мне высветелось окошко ввидите ник.. ввожу..а оно вылетает из игры..и показывает окошко...из за неполадок невозможно зарегестрировать ник..и вышло из игры(( так уже 2 дня(,только вот эту ссылку мне не надо пихать https://forum.4game.ru/showthread.php?t=480310 ,я там был уже))
Помагите пожалуйста у меня такая проблема когда я захожу Pointblank все запустилось всё загрузилось захажу на сервер пример на 1-вый сервер зашол слева показуют обновления а дальше сервера не показует например 1-2 -3 -4 и чрез 3 минуты выкидует пише соединение сервером прервано потом захажу ещо разз захажу ужэ на 3 сервер потом общий сервер там где с права должно показивать непоказует что мне делать помагите поожалйста
ПРивет!У меня проблема!!!При входе в ПВ у меня черный экран и реагтрует только на ESC-выйти,нет, и энтер-не введен логин((
Здраствуйте,я новинький,у меня большая проблема... Когда захожу в игру,дохожу к тому,где создавать ник,пишу его,нажымаю создать,а оно пишет - "Из за сетевых неполадок,создать ник не удалось,приложение будет закрыто" вот это пишет,помогите пожалуйста (+1 Та же самая проблемма)