- Last Activity:
- Apr 22, 2015
- Joined:
- Feb 11, 2013
- Messages:
- 0
- Likes Received:
- 1
- Location:
- Гардарика: Элиос
- Loading...
- Loading...
-
About
- Location:
- Гардарика: Элиос
- Server:
- Гардарика
Собственно люблю немного поиграть вечерком, когда делать нефиг. Я вообще-то работают все время, а когда не работаю - сплю. Вообще я хороший домосед.
Так как я живу в Питере и области, то очень интересуюсь Питером, читаю интересные книги. Из-за этого иногда вообще работать не тянет, но выхода нет - кушать охото. Из-за айона тоже работать желание иногда пропадает, хочется крабить и ногибать, а не работать =_=.
Люблю вкусную-вкусную еду. Например, манты на пару, с мясом молодых ягнят и сметаной. Квас с луком или окрошкой, холодный борщ с чесноком. Из восточной кухни обожаю жареные тофу и всякие супы из 100 овощей, лапшу. Сладости я очень люблю, самое любимое - шоколад - вкуснее нет на свете. Только у меня аллергия на него и вообще большое кол-во сладкого, чуть съем и сыпь - страдаю T_T
Времени вообще не хватает на себя из-за работы, приходится заниматься интересными вещами в метро и автобусе.
Музыку слушаю разную, но только не радио! - НЕТТТТ!!111 Я даже в автобусах сажусь как можно даже от водилы, с его "До-ро-жное ра-диО!".
У нас в Питере очень красиво, не даром его называют - Северная Венеция, приезжайте в июле - самый пик туризма. Посетите Эрмитаж, пригороды - Пушкин, Петергоф, Стрельну, посмотрите как жили цари в своих дворцах и насладитесь парками и фонтанами. Пройдитесь по каналам и гранитным набережным, любуйтесь на разводной мост. Еще можно посетить Заячий остров и стоящий там Петропавловский Собор. Не забудьте про Кунсткамер и уродцев в пробирках, Зоологический музей и Русский музей.
Кстати, в Исаакиевском соборе можно подняться на барабан и обозреть весь исторический центр сверху. ^_^
люди, вкусная жрачка, онлайн игры, сонInteract