Хах, вот это поворот.. Да это поди прикол какой-то) Или смеха ради, решили поприкалываться. В любом случае, я не фанатка подобных фильмов)
Да я после пар сразу в общагу забежала, переоделась и в путь. 21 км это не много, нормально. Номер 631й был. Да выжила, даже добежала, всё норм)
Тоже мне помощник хренов нашёлся, а где же ты был, когда нас сегодня на парах всего 2е было? Помоги лучше себе и вынь, наконец, башку из задницы и задумайся над своим дальнейшем обучением, и не суй свой нос туда, куда не просят.
Давай я сама буду решать за себя ок? Какое тебе дело? После практики сразу всем резко нужна стала видите ли. Прям заботу невъе*енную тут проявляет каждый 2й. Нет уж спасибо, я сама разберусь, с кем я хочу общаться или быть. А тебя я чтобы рядом с ним не видела, иначе я сама выбью из тебя всё твоё дерьмо. Мы закончили.
ждала 7 часов... ну а куда деваться.. выступила вроде быстро и нормально, я не знала, что будут сидеть все курсы с нашей специальности и ещё 11 преподов с кафедры... к такому жизнь меня не готовила вообще.. Оценки завтра скажут.
Нормально. Да не, так просто морально настраиваюсь сижу. Этот день решит всё, как говорят американцы: "All or nothing". Но мы справимся)
ойй поверь мне ты съедешь через пару часов, а если тебе нужен секс, то как я говорила раньше дверь посередине есть, спешиал фор ю) Там тебя примут только так)
Ну щас прям, разбежался) Я могу тебе только место в гараже предложить или рядом с собакой) или поселить тебя в квартиру посередине там вечный недотр.. короче будешь 3им там)
Аахаха, окай) У меня тут полный набор будет: собака, дрель-сосед, сосед-стучащий по батареям, сосед-курильщик и ты ещё будешь сосед-алкаш) збс же ну)) И вообще тебе не повезло, я хочу девочку)
Пробую деловой стиль, хоть он немного не мой правда..) В таком наряде мне только колхоз с колен поднимать, а не маршрутку покорять) но спасибо..)
А что так чаще ездить будешь?!) :D да суп сварила, пока отдыхаю, вот решила make-up местный зафигачить) Правда платье колхоз отдыхает, просто всё в стирке после сегодняшних похождений)
В роддоме) Радуйся, ты то тоже бесплатно проехал, ещё возмущаешься блин, а сам то ножкой дрыгал ааа, я виделааа)) :lol: