Доброго время суток. У меня такой вопрос. Потратил на персонажа 1500 рублей, ни одной стигмы мне не пришло. Как это понимать?
Добрый день! Еще не все стигмы высланы. Как написано в теме, рассылка будет производиться в течение 72 часов с момента окончания самой акции.
Доброе утро! Сегодня я узнала о подарках пользователям GameGate. Перешла по ссылке из письма на свой аккаунт в 4Game, премиум на 1 месяц и бонусы получила сразу.Смогу ли я получить остальные подарки, если мой аккаунт был создан в июле 2014 года и первый созданный персонаж был удален еще задолго до закрытия проектов GameGate?
А получила подарки(Премиум и бонусы) на свой аккаунт, который создан в июле 2014. А остальные подарки, по условиям из темы на форуме, будут начисляться на первого созданного персонажа на аккаунте. Вот я и спрашиваю получу ли я остальные подарки, если первый созданный персонаж давно удален? Если да, то на какого персонажа?
а, в таком случае подарки не начисляются, т.к. история создания персонажа уже не "новая". и еще вы, вероятно, давно получили все вышеназванное? ведь по условиям акции, начисления производились до до 12:00 30.12.2015.
Ясно. Про начисление остальных подарков все понятно. Ранее я ни чего не получала, потому что письмо о закрытии проектов было прочитано только сегодня и я переходила по ссылке в нем тоже сегодня. В письме было сказано что, мне необходимо зайти на аккаунт фогейм или создать новый, и так как у меня уже был аккаунт я зашла на него. Спасибо за ответ.
Доброго времени суток. Вы просили написать Вам по поводу ветеранских наград. Ник terrorist сервер Гардарика
Доброе утро. Ветеранские награды почему то не дошли до меня((. Всегда приходили, а последние не пришли.
Доброе утро! А вы прокачали новых персонажей до 30 уровня? Если нет, то, возможно, дело в этом. А еще, возможно, не хватает дней. Можете написать мне в ПМ или в саппорт ник и сервер - выясним.
А можно как нибудь обменять шмот даэваниона за ивент https://4gameforum.com/threads/542766/ ? потому что мне на гана почему то пришли шмотки на физа
у меня новый номер телефона, а старый давно выкинул, я вот в игру решил вернуться и теперь зайти не могу (( написал в службу поддержки и уже 2-ой день молчат((
Здравствуйте! Есть вопрос по поводу ветеранских наград.Уже 30 декабря и до сих пор ни на одном из персонажей на аккаунте ничего не появилось.На всякий случай оставляю информацию: сервер Гардарика, ник terrorist,асмо
Добрый день) скажите, у меня есть вопрос-просьба-предложение касаемо шопа, но не знаю к кому лучше обратиться. Не хотелось бы публично это делать.
Добрый вечер,удалены ящики командира за ежедневный вход,есть ли возможность восстановить? Висел фул комплект
Понял,спасибо. Последний вопрос: нужно ли писать в саппорт или же проблема решается глобально? У многих пропали сундуки, как я понимаю.
Дело в том, что ящики висели у меня в ежедневке, я их не забирал вовсе, так как решил прокачать твинка и на него скинуть, но после обновы в ежедневках их не было вовсе.
добрый вечер не имею понятия куда писать но уже подходит к концу месяц а ветеранских наград так я и не получил за ранее блогадарю
Здравствуйте! По всем вопросам, связанным с таблицей, лучше обращаться к ГМ-у Lasgun - он посмотрит. :)
Добрый день! А можно мне в Профиль добавить медали за победу в конкурсах Фотографов и Ожившая легенда.
Ожившие лешенды , раньше мой ник был Cтесняшка https://4gameforum.com/threads/431496/#post-6463443 Победители этапа: Архитектура Каталама главное поощрение: стесняшка - долина стельмана lailah - башни ида музик - башня света iresium - в вечном одиночестве
Победители этапа "Ученье - свет!" главное поощрение: стесняшка - перенимаем опыт у врага ellochka - в яблочко! розасшипами - познай силу Победители этапа "Летние курорты Атреи" главное поощрение: to$ha - весёлые игры в воде ellochka - дайвинг n0namenpc - объединенные элийские эмираты lisenokk - таинственный остров стесняшка - курорт "fernon5*"
Аргументировать эту просьбу вы можете тем, что большинство игроков уже имеют в игре все и потеряли на данный момент мотивацию. А такие вот итемы поддержат интерес к игре, займут игроков делом до обновления, ну и доход магазина никто собственно еще не отменял.
Марго привет. Думаю с введением капа в 100 лвл в 5.0 вам бы сейчас в магазин стоило запросить у корейцев итемы на слив в них опыта с последующим его извлечением .
Рита, по ивенту Получи снаряжение командира, случайно нажал вместо кнопки *Получить*, "Получить всё" и снаряжение упали не тому персонажу. Возможно ли вернуть предметы по ивенту обратно в ежедневный опрос или перекинуть на другого персонажа аккаунта?
Рита, покупал 27.01.2015 00:18 Расширение куба I (набор) 204 руб. DarckCrow004 на Церера, набор на открытия куба полностью до 3-его уровня, частично был использован, теперь на почте вместо оставшихся Расширение куба II (набор), Расширение куба III (набор), появились <Ящик с ключом от куба>. Вопрос, Расширение куба II (набор) открывал 1 полоску в кубе(9 ячеек), и передавался, у <Ящик с ключом от куба> тот-же эффект?
я писал, в почтовом ящике было Расширение куба II (набор), Расширение куба III (набор), теперь вместо них <Ящик с ключом от куба> 1 и <Ящик с ключом от куба> 1
тогда, как я понимаю, этих ключей должно хватить на расширение куба. (если исходить из того, что присылали эквивалент.)
Добрый день! Я уже 3 письма отправила в службу поддержки и в течении 5 ней мне до сих пор не дали ответ и не решили моей проблемы с оплаченной мною подпиской на 30 дней. Хотела узнать, дошли ли мои обращения и что решили по указанной проблеме?
вы можете пройти по ссылке: https://ru.4gamesupport.com/tickets и там выбрать "показать мои запросы": https://gyazo.com/d06ea9ec87469b31d52b9e94bd0fbf47 а нажав на запрос, обнаружите его номер: https://gyazo.com/f982f8a995e5a595faa7c890c35df84b
Я понимаю, но у меня там только один запрос высвечивается и тот я отправляла 2 года назад и на него мне ответили. Может мне проще изложить свою проблему Вам в личку?
есть ряд вопросов, которые могут быть решены только в службе поддержки. но вы, конечно, можете мне написать.