EinLied
Last Activity:
Jun 8, 2016
Joined:
Dec 19, 2009
Messages:
0
Likes Received:
0
Location:
=\

EinLied

User, from =\

EinLied was last seen:
Jun 8, 2016
    1. Каoри
      Каoри
      Ок, пусть так. Это хоть нужнее, чем ушки. Не все так легко способны осознать ненужность многих вещей, но твоё понимание ненужности ушек - уже прогресс! Молодец! Продолжай в том же духе, я в тебя верю)
    2. Каoри
      Каoри
      Не нужная, ты охвачен иллюзиями!
    3. Каoри
      Каoри
      Дьявол таки завладел твоим сознанием? Ты неправильно видишь вещи. Не видишь их такими, какие они есть на самом деле! Остановись, пока не поздно.
    4. Каoри
      Каoри
      Сама писала, т.к. я умная, да ><
      А это что ещё такое? Наверняка очередная бесполезная вещь. Проведи такое же обдумывание, не дай себе утонуть в болоте ненужных желаний!
      Даже, если у тебя будет то, чего ты хочешь, тебе этого всё равно будет мало. Человеку НИКОГДА не бывает достаточно. Да и, всё непостоянно. Об этом нельзя забывать!
    5. Каoри
      Каoри
      Где это ты видел такого мага?)
    6. Каoри
      Каoри
      Навязало. Иначе бы у тебя не было никаких интересов, т.к. "своих" интересов практически не существует, их навязывают либо другие люди, либо какие-то иные случаи.
      Расхотеть можно всё, если захотеть. Ты просто не хочешь не хотеть и это ещё одна вещь, которую тебе необходимо осознать.
      Ты должен понять, что хотеть то, что на самом деле не имеет смысла - вредно, так как это расходует твою энергию. Как физическую, так психическую и душевную (да, именно три). Растрачивая эти энергии, ты, рано или поздно, потеряешь возможность быть счастливым или просто радоваться всякой ерунде, а это может привести либо к депрессии, либо просто к неинтересной жизни.
      Обрети же сознание, направленное на серьёзные вещи! Хватит хотеть всякие там ушки. Есть гораздо более важные вещи.
    7. Каoри
      Каoри
      Это фиксированная идея, созданная на основе твоего взгляда на мир и интересах, которые тебе навязало общество. На самом деле эти ушки - ничто. Осознай же это, освободи себя от иллюзий!
    8. Каoри
      Каoри
      Хлам же...
    9. Каoри
      Каoри
      Они тебе нужны?))
    10. Каoри
      Каoри
      Ну вот зачем тебе эта бумажка...)
    11. Каoри
      Каoри
      Она быстро потратится, что будешь делать после её исчезновения?
    12. Каoри
      Каoри
      Бывает, ты просто не думал над этим.
    13. Каoри
      Каoри
      А какая самая? =)
    14. Каoри
      Каoри
      Меня беспокоят люди, любящие розовый цвет)
    15. Каoри
    16. Каoри
      Каoри
      И розовый цвет, да?
    17. Каoри
      Каoри
      Ты что, любишь розовый цвет?
    18. Каoри
      Каoри
      Про аву. Она мне тоже эмо напоминает)
    19. Zorag
      Zorag
      Да ничего не происходит же. Даже слоупок знает.
    20. Zorag
      Zorag
      Я никому ничего не кидал D:
  • Loading...
  • Loading...
  • About

    Location:
    =\

    Interact