Radix
Last Activity:
Nov 1, 2019
Joined:
Feb 10, 2010
Messages:
528
Likes Received:
14
Gender:
Male
Occupation:
CSO

Radix

User, Male

Radix was last seen:
Nov 1, 2019
    1. Radix
    2. ossss
      ossss
      меня зломали куда мне писать?*
    3. Radix
      Radix
    4. Воланчик
      Воланчик
      доброго время суток Вам.У меня взломали аккаунт(alexsey79) скорее всего через почту(ее тоже заблокировали).пока пытаюсь восстановить почтовый ящик ни котором был зарегистрирован аккаунт.Хотелось бы чтобы на 4 гейме мне помогли восстановить мой аккаунт с персонажами.на все вопросы вам по поводу персонажа отвечу.аккаунт был создан года 2 назад,на нем 5 персов,воланчик-сангрил-бранден-забубон-бухаило-богинягеката.если будет возможность то я хотел бы восстановить аккаунт на новый почтовый ящик.т.к. я плохо помню пароли на п/я на который был зарегистрирован данный аккаунт
    5. Radix
      Radix
      oleg petrusyevich, тут Вам помочь совершенно ничем не смогу. Этими вопросами занимается исключительно саппорт:
      http://support.4game.ru

      GENIUS777, L2CompiledShader.bin удалите из папки system. Если бы обратили внимание на FAQ нашего раздела, то не пришлось бы и спрашивать - сразу нашли бы ответ.
    6. GENIUS777
      GENIUS777
      прет что значит ошибка эта было нормал2010.10.7 21:56:37
      OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
      CPU : GenuineIntel Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.66GHz @ 2660 MHz 1535MB RAM
      Video : No Video
      PosCode : LS8(216) 0:0:0 1/0 [341]

      ***ertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

      History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

      жду ответа
    7. oleg petrusyevich
      oleg petrusyevich
      7 октября 2010 года у меня был взломан аккаунт ник игрока amber1966 прошу восстановить аккаунт с имеющимся на нем инвентарем с уважением и благодарностью олег петрусевич
    8. Radix
      Radix
      bibizika, не знаю, маловероятно, что поможет, но в топике отписался по Вашему вопросу. По крайней мере, что приходилось наблюдать.
    9. bibizika
      bibizika
    10. Radix
    11. IamDu3u
      IamDu3u
      дайте пож прямую ссылку куда писать заявку по поводу взлома
    12. Radix
      Radix
      Dosya, я же неоднократно отмечал, что это зависит от того, насколько будет расторопен Ваш провайдер. Либо он решит проблему самостоятельно, либо обратится за помощью к Иннове. Иного пути нет.
    13. Dosya
      Dosya
    14. Radix
      Radix
      olegka86, видео можете настроить через внутриигровые установки графики (в меню), а также через настройки драйвера самой видеокарты.
    15. olegka86
      olegka86
      спасибо справился=) только графика ухудшилась, детализацию изменить немогу
    16. olegka86
      olegka86
      Заменить папку system клиента на ту
    17. Radix
      Radix
      olegka86, ничего? Заменить папку system клиента на ту, которая выложена у нас на сайте - непонятно? Скачать программу CCleaner и почистить с помощью нее реестр - непонятно? Что именно то вызвало затруднения?
    18. olegka86
      olegka86
      не понял ничего
    19. Radix
      Radix
      olegka86, как удалять сторонее программное обеспечение объяснять не буду - это сами знаете, если устанавливали. А вот реестр можно почистить утилитами вроде CCleaner.

      Еще плюс ко всему пробуйте папку system поменять на форумную, а также папку frost - все это есть в разделе "Важная информация"
    20. olegka86
      olegka86
      3. При заходе в игру выдает ошибку "l2.bin"
      Скрытый текст:
      1)Попробуйте почистить компьютер и почистить реестр.Удалить стороннее ПО.


      как это сделать? подскажи плиз
  • Loading...
  • Loading...
  • About

    Gender:
    Male
    Occupation:
    CSO

    Interact

    Signature

    Best regards,
    [​IMG]
    Head of Information Security

    Stanislav Zmicherovsky,
    e-mail: isec@inn.ru