4WD
Last Activity:
Jul 9, 2013
Joined:
Jan 28, 2010
Messages:
0
Likes Received:
0

4WD

User

4WD was last seen:
Jul 9, 2013
    1. ASKOR
      ASKOR
      огромнишое спасибо ))))
    2. 4WD
      4WD
      Metriem, КейРей, Creativе
      К сожалению, я не в силах ускорить процесс рассмотрения обращений.
      ASKOR
      Свяжитесь со мной через Личные Сообщения.
    3. ASKOR
      ASKOR
      ...4WD... могу ли я попросить 1дополнительное письмо...?
      Я активный игрок..и думаю смогу помоч в проекте.
      (я на рассилку акков. опоздал)
    4. Creativе
      Creativе
      Уважаемый Егор, уже больше недели нету ответа на мой топик с кражей. Надеюсь, что Вы мне поможете. 4558-QULC-8938
    5. КейРей
      КейРей
      Уважаемый Егор не моглибы Вы помочь просто в саппорте молчат уже месяц и я не знаю куда уже обратится. Вот номера тикетов 3412-WSGZ-1006 от 17.01.2010, 6753-TOGB-4141 от 30.01.2010, 3476-YPDG-8483 от 03.02.2010 это последний тикет если и нанего не ответят я просто не знаю что делать. Если не сложно посмотрите пожалуйста вопрос очень серьезный.
    6. Metriem
      Metriem
      Уважаемый Егор, прошу ускорить рассмотрение тикета 7478-UMAJ-3431.
      Специалист назначался неоднократно, но ответа так и нет.
      А также убедительно прошу создать тему "Конференция с Администрацией".
      Заранее спасибо, с уважением.
    7. 4WD
      4WD
      Tiymu
      В случае предоставления информации не всегда специалисты сообщают результаты проверки из-за большого объема поступающих обращений.
      Пользователя, распространяющего недостоверную информацию, попросили решать этот вопрос с компетентными специалистами, а не на форуме.
      Talisman
      Ваш вопрос уже назначен на специалиста и будет рассмотрен в порядке очередности поступления.
    8. Talisman
      Talisman
      4WD
      Помогите акк украли саппорт молчит уже примерно 3 недели 9129-WETX-7250
    9. Tiymu
      Tiymu
      Вечер добрый, ответа ни мой тикет 3674-SKLC-3068 пока нет.
      Так же хотел бы высказаться насчет сложившейся ситуации с персонажем ДядяАдя.
      Поток грязи, выливающийся на меня во много, если не вообще, связан с очень напряженными отношениями с персонажем беспредел как в игре, так и в реальной жизни (поступали неоднократные угрозы). Прошу учесть этот момент в рассмотрении его заявки.
      Так же хочу отметить, что персонажи, описываемые в моем тикете не имеют к нему никакого отношения, поэтому там никакой вендетты нет.
      С Уважением.
    10. 4WD
      4WD
      >>>>>valukan
      Да, если Вы незамедлительно обратились в службу поддержки по этому вопросу.
    11. valukan
      valukan
      привет мне вернули аккаунт спс что помог . У меня вопрос возможен мне возврат вещей если прошло 38 дней с момента как персонажа раздели , а аккаунт был заблокирован.
    12. 4WD
      4WD
      >>>>>[IG]6ecnpegeJl
      Мы будем признательны, если Вы предоставите эту информацию нашим специалистам.
      >>>>>Phantom72
      По данному обращению дан уже окончательный ответ.
    13. [IG]6ecnpegeJl
      [IG]6ecnpegeJl
      На сервере Триан очень много нелегально добытых вещей. Всем это известно.Лично я могу доказать, что акрет "ДядяАдя" занимался "дюпом", есть все необходимые доказательства. Также мне известно, что в ГИльдии "IronBlades" (айрон блейдс, акретия, Триан ) имеет два нелегально добытых 57ых инт сетов.
    14. Phantom72
      Phantom72
      Уважаемый 4WD ,Вы не могли бы узнать по этому вопросу уже под чти 2 недели нет ответа 5976-TIHX-1159
    15. kowes
      kowes
      на сервере триан на этере боты фармить не дают уже и их как бы охраняет кора мммммммммммм из ги IMPRESS там где боты она не дает фармить,когда это кончится
    16. 3EPHOEd
      3EPHOEd
      Приветствую. :) Старый форум будет доступен для чтения?
      Попробую сохранить его телепортом, если конечно это не займет 100+1 год, много всего полезного там написано.
    17. Phil2
      Phil2
      Дароф :) Как дела? :)
    18. 4WD
      4WD
      спасибо спасибо ^_^
    19. sweert
      sweert
      4вдшка ^^

      велком )
    20. Todoku
      Todoku
      Добро пожаловать на форум.
  • Loading...
  • Loading...
  • Signature

    Tkachenko Egor
    Community Manager
    Innova Group