Здравстуйте скажите что мне делать???(вот проблема) нажимаю играть проходит загрузка фроста и все остального и появляется черный экран и на нем написано в недиапазоне частот что делать плиззз скажите ( 7 дней мучалаcь ,что появлялся синий экран,исправила,теперь это)(((((((плиззз скажите что делать(((:hard2:
подскажите что делать?? отправляю запрос на востоновление пароля письмо не приходит на почту что это такое??
утерян пароль от почты к , уже два раза отпраляли анкетку - сижу три дня без игры. Как долго еще будут восстанавливать ?
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=328738 - я по этой теме хочу заметить что, вы сказали "Подобные боссы появляются через несколько часов после рестарта."; У вас скорее всего не верная информация, т.к. подобные босы появляются через 2 - 3 дня (по времени своего респа), например в случае с мутантом Натаразом, то он после каждого вашего рестарта появляется спустя сутки и более. Если бы так было как вы написали, то я не создал бы тему на форуме. Проверьте свои данные.
день добрый,у меня проблема с другим акаунтом ввожу логин-пароль пишет неправильно,я ввожу правильно сим карта утеряна остолось только старая почьта,как мне застоновить доступ к акаунту??
жду больше 2 суток когда ответят мне веть оплата идет и мне её не кто не возместит ((( Павел можеш в супорте повлеять на мой вопрос по востонавленнию пароля ? или я так понимаю через 5 дней мой вопрос исчезнет просто ((
Сколько можно ждать ответа от support.4game.ru написал уже более суток назад все тажа проблема с паролем обьеснил сетуацыю описал все как было у мя скажите когда ждать ответа ?