Здравствуйте ,у меня проблема,я не играла пол гола ,и хотела пойти в - стальной плавник ,а его в элизиуме нет,что делать?
добрый день, у меня такая проблема, и заключается она в самом квесте, называется Благословение мудреца(55) и проблема в том что после выбора двух вещей меня почемуто сразу перекинуло на усиленное оружие и сделать больше ничего немогу, квест дальше не идет, возможно ли реснуть его?
Здравствуйте! делика\асмо\49 лвл волшебник, никнейм Деготь частично Пропало: шмот, кинары, вещи балауров, реликвии, точки, маг камни Туника красного рассвета, перчатки красного рассвета, набедреники красного рассвета, сапоги видара. Склад был забит битком, ничего там не трогал после пропажи. на складе лежали кинары все пропали.
не могу никак справится с проблемой"народ почему через пол часа игры в АПБ тупо глохнет машина и все тут и так каждый раз,еше почему прорисовка персонажа в АПБ убогая? помогите плиз"
народ почему через пол часа игры в АПБ тупо глохнет машина и все тут и так каждый раз,еше почему прорисовка персонажа в АПБ убогая? помогите плиз
помогите не могу понять что делать сдал все Квесты на убийство элйских воинов подхожу к Вотану а но ничего не даёт я уже офицер1 (териос/асм/Altairscroy 56лвл)
Я (Aion/Териос/Асмо/Шантаж 40лвл), который застрял в текстурах на Кобале "Пассажирский салон Стального плавника" (одиночный данж)! Я выбрался! с помощью конфеты на превращение в огринта..... Извините за беспокойство
Здравствуйте! Я (Aion/Териос/Асмо/Шантаж 40лвл) застрял в текстурах на Кобале "Пассажирский салон Стального плавника" (одиночный данж)! Пожалуйста достаньте меня!!!!!!!! релог не помогает... учетная запись: minskaya88 e-mail: tyumen88@gmail.com
Есть возможность рассмотреть вопрос о так называемом мошенничестве в игре л2? Брат занял КЛ аден на клан холл, кл кикну брата , и еше несколько игроков с клана...Как быть в таком случае ? Есть какая то помощь в таких ситуациях ? КЛ клана xPRIDEx = хАНТИБИОТИКх как на таких жуликов наити справедливое решение? возможно ли такое ?
здравствуйте у меня вопрос прокачал две профы 1-оружейное дело 401ур мастер, вторая алхимия 399 первое задание сделал на пути к мастеру(алхимии) второе нпц не дает как быть?????
Вечер добрый. У меня такая проблема: при запуске клиента выбивает "Соединение с игровым сервером прервано". Второй запуск выдает ошибку "Вы уже залогинились". Следующий запуск выдает "Соединение с игровым сервером прервано", после этого "Вы уже залогинились" и так по кругу.. помогите пожалуйста.
Добрый вечер! У меня произошла ошибка 4 сентября. Очень поторопился при покупки украшения. Вместо "Турмалиновое ожерелье акана-трибуна" взял "Ожерелье акана трибуна из бирюзы". Совсем не по классу( Вы не могли бы мне как-нибудь помочь и заменить. Итак очень тяжело далось накопить. Заранее вам благодарен)
Здравствуйте ! 5 Дней назад я пробовал зайти на 4Гейм , но не смог, пробовал востановить надо номер телефона, сим-карта у меня была утеряна, в скоре от вас пришло письмо , если ваш телефон утерян вы можете пройти по сылке https://4game.ru/remove-mobile.html , но сылка не рабочая пиишит, что неправильно введен адрес ! К регистрационому ящику я имею доступ но к телефону увы ! Так же я не имею скринов по оплате ни скринов с развитием персонажа ! Мне могут помочь в саппорте с таким обращением? ! в саппорт я писал но ответа от них жду уже 5 дней !
уменя проблема глабаленей всех что здесь читал))) у меня мой легат увел моегоперсонажа ))) и что мне делать ))) тока неговорите оратитесь сюда ,туда )))) пешите в пм что делать.
Помагите меня взломали я не как не могу зайти под своим акк пожалуйста обьясните к кому мне обратится и что делать
мой персонаж застрял в библиотеке не могу телепорт... застрял рядам камином не как не выходит помагите плиз.