Majesty превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых. агрррррр
Majesty превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
bible black. words worth. oni tensei. развлекайся))) а, кстати, лучше смотреть их в оригинале с русскими субтитрами.
"я уже давно наблюдаю за тобой когда ты бьешся честно акогда нет(( " а не честно, это про то, когда чантики каст дают? XD
Я за, но не знаю получится ли, если сегодня будет время напишу, завтра-послезавтра меня не будет. p.s. Majesty превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Храническое недосыпание можт^^ Вы там под мобами врывались и ресали закла,поэтому и фрагов больше настреляли=Ъ Ну в общем что сделано,то сделано... П.С.: Аоми-клевый сорк,хоть давно и не играла:)
Зафастить дер было не моим решением,народ хотел спать. Без мобов и ресанья мы вас разложили в последнем пвп,так что думаю и до конца бы продержались=Ъ [IMG]
Ппц,неуверенные в себе ребята решили зафастить, хотя я сказала,что мы можем вас разложить при нормальных условиях((