Mr. Luck
Last Activity:
Jan 28, 2015
Joined:
Jul 12, 2010
Messages:
0
Likes Received:
8

Mr. Luck

User

Mr. Luck was last seen:
Jan 28, 2015
    1. BAYART
      BAYART
      Блин когда же решат проблему с оружием??? Ждал ответа от саппорта 8 дней, сказали "заполнить форму и мы решаем эту проблему". Т.е. если перевести "жди еще х*й знает сколько". Просто слов нет.
    2. Роман1997про
    3. ярослав2010
      ярослав2010
      вот зачем изберать таких гм если они банят незашто
    4. ярослав2010
      ярослав2010
      люди почему меня забанели я не каких читов не изпользую.:):):):):):):):):) а я читы на компе не держал никода и тем более не включал у меня из и небыло не когда.
    5. ярослав2010
      ярослав2010
      люди почему меня забанели я не каких читов не изпользую.:):):):):):):):):)
    6. Роман1997про
      Роман1997про
      GM обясните как так могут дать бан если написано что ак был заблокирован в 20:08(мск) но в это время я не был в игре?
    7. Роман1997про
      Роман1997про
      да они вообще обнаглели банят множество людей которые невиноваты не вчём:ireful3:)
    8. Oyhen
      Oyhen
      Привет. Ты мне обещал вчера что сегодня будет возврат вещи? Почему не происходит?
    9. Роман1997про
      Роман1997про
      интересно у них есть главный GM по PointBlank?,хотелось бы рассказать что тварится тут)
    10. Роман1997про
      Роман1997про
      не только ДедМороз10 больше половины читы(суки
    11. Kranavoy
      Kranavoy
      ДедМороз10 в открытую использует читы убивает всех в хед через стены а ваш фрост его неблокирует это происходит в течении часа как вы счетаете это нормально читы в игре а нам честным игрокам блокировка на 2000 лет позор всей администрации.
    12. Роман1997про
      Роман1997про
      Увожаемый GM можно вопрос почему мне выдали бан,я играл честно,вчера я пошёл спать сегодня захожу бан Причина: Недобросовестная прокачка.
      Блокировка завершится 24.08.4749.?почему?попрошу исправить эту ошибку побыстрей):ireful3:
    13. Kranavoy
      Kranavoy
      вообще че твориться всех кидаете и блокируете а отвечать за свои поступки не хотите отчитайтесь перед народом что у вас происходит с фогеймом мож вас самих взламали и ктото там чудит со страшной силой либо вы все стали не компитентны на своих рабочих местах что вообще происходит у вас????????
    14. Роман1997про
      Роман1997про
      Увожаемые GM можно вопрос почему мне дали бан Причина: Недобросовестная прокачка.
      Блокировка завершится 24.08.4749.?я порошу побыстрей исправить эту ошибку)
    15. Kranavoy
      Kranavoy
      им нравиться всех кидать они так деньги зарабатывают
    16. Егор77777
      Егор77777
      почему меня заблокировали? верните акаунт плиз я играл без читов только на какуюто карту зашол с дино
    17. ololo`
      ololo`
      Блин Лак вы чё угараете?
      То акк забанили навсегда хотя по логгам должно быть что я нифига не играл на взломаныых картах
      То Вчера забрали П90 после обновы была ещё на 20 дней
      Круто!
      Чётко работаете
      Могёте
    18. narik97
      narik97
      можете помочь????
    19. narik97
      narik97
      Я хотел восстнановить свой 2 пароль потому,что я забыл его,я открыл 4game.ru там вышло:На ваш номер мобильного телефона придет смс со специальным кодом для завершения создания нового пароля от игры. я сделал продолжить и мне смс-ка не пришла мои друзья тоже сделали у них тоже не вышло мне вообще смс-ки не доходят.Пожалуйста помогите этот игрок майор заранее спасибо жду ответа
    20. Oyhen
      Oyhen
      У вас все равно где то записывается кто и насколько покупает...Проверь и верни все что пропало...Точнее обмот...
  • Loading...
  • Loading...
  • Signature

    >> Клан BACCANO! <<
    [SIGPIC][/SIGPIC]